1. Дешевые звонки в любые страны и города за копейки через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

2. Дешевые звонки в Германию и из Германии через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

Работа в Германии легко ли найти?

Тема в разделе "Полезная и нужная информация о Германии", создана пользователем Андориан, 22.12.2016.

1. Андориан

Андориан Новичек

Здравствуйте хочу переехать в Германию на работу, документы ЕС, легко ли найти работу на стройке в Германии ?

Я специалист широкого профиля по внутренней отделке, сантехника, установка межкомнатных дверей, натяжные потолки и прочие строительные работы. Сейчас нахожусь в Польше но хочу переехать в Германию.

На какую оплату труда в Германии может расчитывать специалист подобного уровня (опыт более 15 лет в строительстве и ремонтах) как я?

2. Aiwah

Aiwah Новичек

Если у вас с руками все нормально, вы хороший специалист, найдете работу в Германии без особых сложностей. Язык нужно знать хотя бы на уровне понимания и простого общения, тогда найти работу будет еще легче. Немцы любят когда знают их язык или хотя бы учат немецкий язык. В Германии полно людей живущих годами и не делающих никаких попыток выучить немецкий.

3. Андориан

Андориан Новичек

Опыт работы как я сказал у меня большой. На какую оплату можно расчитывать в час плиточником? Сколько получают плиточники например коренные немцы и имеет ли в Германии значение немец я или приезжий? Спасибо за ответы!

4. Aiwah

Aiwah Новичек

У меня есть знакомый немец, он каменщик и получает 24 евро в час. Думаю вы можете расчитывать на подобный уровень оплаты, только не обращайтесь к посредникам где оплата 10 евро в час, это явно занижено в расчете на русскоязычных. Немцы на такую оплату не пойдут. Вы тоже можете поискать себе хорошую работу с хорошей оплатой если будете знать немецкий хотя бы на уровне бытового общения, обращайтесь только в немецкие фирмы.

5. koala

koala Новичек

24 евро в час хорошая оплата, наверное он очень хороший специалист ваш знакомый?

6. Артем46

Артем46 Новичек

24 евро это слишьком много для каменщика вы ничего не перепутали?

Загрузка...