1. Дешевые звонки в любые страны и города за копейки через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

2. Дешевые звонки в Германию и из Германии через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

Я приехал из Польши в Германию, что дальше?

Тема в разделе "Полезная и нужная информация о Германии", создана пользователем Андориан, 22.12.2016.

1. Андориан

Андориан Новичек

Подскажите какие дальнейшие шаги мне нужно сделать по приезду в Германию, у меня документы ЕС. Я знаю мне нужно идти и регистрироваться в полицию через 3 месяца. Все соблюдают данное правило или можно просто снять квартиру и жить так как все равно никто не проверит сколько я на самом деле нахожусь в Германии ведь нигде нет никаких отметок о пересечении границы, Польша же в Шенгене.

2. Aiwah

Aiwah Новичек

Уточните что значит документы ЕС, у вас ПМЖ какой-либо страны ЕС ? Или гражданство ЕС ?

3. Андориан

Андориан Новичек

У меня гражданство ЕС

4. koala

koala Новичек

Вам можно без регистрации находится на территории Германии 3 месяца как гражданину ЕС, после этого необходимо зарегистрироваться и оформить медстраховку.

5. Артем46

Артем46 Новичек

По приезду идете в Полицию и регистрируетесь, это формальность если у вас паспорт гражданина ЕС

Загрузка...
Похожие сообщения - приехал из Польши
  1. Гурман
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    112
  2. Ресторатор
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    147