1. Дешевые звонки в любые страны и города за копейки через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

2. Дешевые звонки в Украину и из Украины через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

Тыква - для здорового питания, необходима нам как и воздух

Тема в разделе "Общие вопросы по Украине", создана пользователем diva, 07.10.2012.

1. diva

diva Европеец Команда форума Редактор Сайта

Какие рецепты с тыквой самые популярные? Сладкие или соленые?
    Пишем тут все про тыкву.
    Салаты и крем-супы, с чего начать? Может просто с приготовления сока из тыквы, в соковыжималке, например. А потом и про варенье вспомним.
    Завтра с утра прямо и начинаем писать все рецепты с тыквой.
    Особенно экзотические. У кого дома рецепт затаился, просим огласить.

2. Спонсоры

3. lala

lala Обжился

Чтой-то не выстраивается очередь, чтоб поделиться своми тыквенными рецептами. Или все сейчас на огороде-дачке работают?
    Чуть-чуть и ноябрь. Грязь, да слякоть. Снежок запуршит с неба.
    Вот я думаю тогда всем и пригодятся рецепты из тыквы!
    Я советую тыкву готовить вязеную. Если не передержать в духовке, то за мармелад сойдет неплохо.

Рецепт Вяленой тыквы:
    Тыкву помыть, очень хорошо (губкой, со щеткой или просто руками) Главное, чтобы она была чистая-пречистая.
    Салфеткой обсушили. Очистили от семян, от кожуры.
    Далее, режем квадраты, не большие, чтобы потом удобно было есть..

Укладываем на противень, чуть смазанный маслом и отправляем в духовку. На небольшой огонь. Я еше посыпаю сверху сахарной пудрой. Но немного, не как снегом в Питере, зима.

Ваша тыква-вяленая будет готова тогда, когда вы этого захотите. В этом и весь секрет. Через 15 минут открыли духовку, попробовали кусочек тыквы, ежели нравится. Достаем. Если же посчитали, что жестковата, то еще томим в духовке.
    Все, приготовление вяленой тыквы, полностью ваш эксперимент. Но очень вкусно. Пробуйте. Как сделаю, то выложу фото.

diva нравится это.
  4. Ната

Ната Новичек

Одно время, я с удовольствием пила сок манго. Потом этот вид продукции, сок манго. в магазинах пропал. Очень вкусный сок из манго. Правда привкус небольшой от жести был. Банки ж из железа.
    Но замена нашлась. Тыквенный сок. Купила соковыжималку и теперь для меня лично проблема решена. Рекомендую.

Кстати. Забыла сказать, сок тыквенный настолько же полезен, на сколько полезна земляника. Говорят в России так, съешь за сезон, пока спеет в лесу земляника, 5-7 стаканов. Болеть всю зиму не будешь.
    А про тыкву - просто и лаконично, не помню у какого врача услышала: тыква занимается в нашем организме уборкой. Во всех самых отдаленных местах. Очищает все и кровь в том числе. Так что диетический продукт тыква - то что нам всем нужно.

5. diva

Тыква - это осенью. Вернемся к теме. А сейчас весна. Может про кабачки вспомним? В Болгарии их тиквочками называют
    Кабачки и тыква. По-прежнему на столе? Кто что вкусного готовит. Подкиньте идейки. Если есть время на "буквы". я имею в виду написать пару строк или больше.

6. diva

Сок из тыквы, вяленая тыква... Есть ещё каша из тыквы. Пора вспомнить про рецепты из этого интересного овоща.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Интересные темы

Загрузка...