1. Дешевые звонки в любые страны и города за копейки через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

2. Дешевые звонки на Мальту и из Мальты через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

3. Дешевые звонки в Малайзию и из Малайзии через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

Сладкая кухня или, что привезти с Мальты

Тема в разделе "Отдых, ночные клубы, пабы, вечеринки Мальта", создана пользователем diva, 02.06.2016.

1. diva

diva Европеец Команда форума Редактор Сайта

Кто бывает часто за границей, обычно привозит домой разные вкусные продукты. Что привозят с Германии мы знаем.
    А вот что везут с Мальты? Сладкие пирожные, конфеты или что?
    Поговорим на эту тему.
    Кто и где ел вкусные сладости, пишем в этой теме.

2. diva

diva Европеец Команда форума Редактор Сайта

Заодно и расскажите о тех красивых природных местах, в которых вы отдыхали на Мальте.

3. Теодор

Теодор Новичек

Были мы на Мальте в прошлом году. Впечатления остались мощные. Не совсем наверное буду в теме, потому что не любитель Сладкого.
    Принципиально не ем. Добавить в тему ничего по не могу. Но о том где были рассказать могу.
    Наверное сейчас попробую завести темку новую от себя лично.

Загрузка...

Поделиться этой страницей