1. Дешевые звонки в любые страны и города за копейки через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

2. Дешевые звонки в Люксембург и из Люксембурга через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

Пельмени простенько, но еда царская

Тема в разделе "Кухня Люксембурга, рецепты", создана пользователем Юлиана, 15.05.2017.

1. Юлиана

Юлиана Редактор сайта

Не знаю как вы, но меня кухня просто мучает. Не люблю долго возиься с приготовлением еды.
    Поэтому предлагаю тему про Пельмени.

Мой рецепт:
    Купить пельмени в супермаркете, отварить ( как указано на упаковке). Я варю, пока они не всплывут.
    Достаем их и поливаем растопленным сливочным маслом. Встряхиваем, чтобы пельмешки все были в масле.
    Посыпаем петрушкой (зелень порезать) или укропом. Всё.

Второй способ: подать в бульоне и тогда на стол ставим сметану или майонез.

2. Юлиана

Юлиана Редактор сайта

Пельмешки плавают в бульончике, сметана, укропчик. Красота. Простенько, а еда - царская.
    Есть у меня еще третий способ подачи на стол таких вот отварных пельменей.

Пельмени выловили из кипятка, сложили в тарелки. Отдельно в небольших пиалах, подаем томатный соус. Берем пельмень на вилку, обмакиваем его в соусе и едим.

То есть процедура поедания такова, что соусом мы не поливаем все сразу пельмени....
    Мы растягиваем удовольствие.
    А как управляетесь с пельменями вы?

3. diva

diva Европеец Команда форума Редактор Сайта

Пельмени с жареным луком. Тоже очень быстро. Сейчас напишу отдельно.
    Интересно, кто придумал пельмени первым?
    Если размышлять, то нужно мясо - это скотоводы, мука - это пахари?

Юлиана нравится это.
  4. Юлиана

Юлиана Редактор сайта

Вероятнее всего пельмени придумали в ледниковую эру и не в Африке - точно.
    Вообще-то после праздников со всякими "деликатесами" уже хочется приготовить что-то простое.
    В выходные намечаем Пельмени.
    Делаем всей семьей. Забиваем морозилку и все сыты.

Загрузка...
Похожие сообщения - Пельмени простенько но
  1. diva
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    232

Поделиться этой страницей