1. Дешевые звонки в любые страны и города за копейки через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

2. Дешевые звонки в Португалию и из Португалии через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

О собаках и кошках в Португалии

Тема в разделе "Все о Португалии", создана пользователем Юлиана, 11.09.2014.

1. Юлиана

Юлиана Редактор сайта

Поговорим о своих домашних животных. Модные породы собачек. Удивительные и необычные представители кошачьих. Здесь, в этой теме, можно добавить и фото вашего любимого домашнего животного.:)
    Какую собаку, вернее породу собак в Португалии считают национальной? В Грузии такая собака есть.
    Сторожевой пес. Из каких соображений выбирают для себя охранника - собаку. :rolleyes:

Olesia нравится это.
  2. Спонсоры

3. Юлиана

Юлиана Редактор сайта

В общем-то тема эта очень объемная и требует разделения на под темы, посмотрим куда нас выведет она с вопросами о домашних животных именно в Португалии. Не секрет, что в каждой стране свои правила по содержанию домашних животных. :cool:

Olesia нравится это.
  4. diva

diva Европеец Команда форума Редактор Сайта

Кроме кошек и собак есть еще любимые животные и птицы. Однажды придет вам в голову "шальная" мысль: "А не завести ли дома - попугая". Утром придешь на кухню, а он тебе: "Здрасте".
    Или критиковать начнет. Это же интересно!
    Но есть еще морские свинки и хомячки. В общем, если есть в доме дети, то такой мини зоопарк всегда полезен - учит доброте.
    О хорошем настроении от присутствия таких домашних друзей, об их проделках, о породах, о том где приобрести и как ухаживать. Поговорим об этом.:rolleyes:

5. Эдит

Эдит Редактор сайта Команда форума

Хорошая тема. У моих друзей желтая канарейка. Вернее их две птички. Канарейка и кенор. Они к сожалению не живут по одиночке.:rolleyes:

diva нравится это.
  6. diva

diva Европеец Команда форума Редактор Сайта

Кто из них поёт?:)

7. Olesia

Olesia Редактор сайта

Собаки - вечная тема.
    Равнодушных не бывает.:)

Интересное наблюдение: кошки - не слушают хозяина, вернее слышат, но... делают вид, что нет.
    А вот собаки с точностью наоборот. Мне больше нравятся собаки. С ними интереснее.
    Но это мое мнение.
    Что слышно сейчас о породе Немецкая Овчарка? Одно время говорили, что эта порода как-то подзаброшена. Где можно купить щенка немецкой овчарки? Настоящего, с родословной. Только в Германии?:rolleyes:

Юлиана нравится это.
  8. Юлиана

Юлиана Редактор сайта

Где-то читала о том, что немецкие овчарки имеют в своей родословной волков.
    Не особенно в это верю, но раз так говорят, то наверное это правда. Кто может меня поправить, поправьте.:oops:

9. Багира

Багира Новичек

Интересная тема про попугайчиков. Я где-то читала, что дома еще можно держать ворону. Не помню где. Удивилась тогда очень. Зачем ворону? Говорят они очень умные птицы и не любят сидеть в клетке. Но как-то непривычно, что ворона может быть не только на дворе, но и в квартире. Лучше попугайчики. Они очень красивые.

Поделиться этой страницей

Интересные темы

Загрузка...