1. Дешевые звонки в любые страны и города за копейки через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

2. Дешевые звонки в Германию и из Германии через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

Немецкая кухонная техника, где лучше ее покупать

Тема в разделе "Полезная и нужная информация о Германии", создана пользователем Adler, 28.08.2012.

1. Adler

Adler Новичек

Хочу купить бытовую технику в Германии. Какие магазины можете посоветовать. Нужна техника на кухню. Поскольку везти буду в страну ЕС, проблем на таможне не будет. Европейский Союз. Просто посмотрел, что предлагается в магазинах и качество - не понравилось. Есть подделки под бренды. причем плохо выполненные

2. Спонсоры

3. oceanelzi

oceanelzi Новичек

Меня больше интересует сейчас вот этот предмет для кухни:
    Если можно то подскажите, что все же выбрать.
    Обычную. печь-плиту или индукционную.

4. gerold

gerold Новичек

Я тоже посмотрел. Да неплохое предложение. Плита индукционная - это необходимость на кухне. Электроэнергия везде дорожает потому - это то что надо. Я искал что-нибудь вместо обычных моек и вот посмотрел тут:

Очень понравилось и домашние мои оценили.

5. gerold

gerold Новичек

Здесь сейчас скидки. Вот очень хорошая фирма.
    Микроволновка:
    Или вот еще дешевле. Но качество -просто выше похвал.

6. diva

diva Европеец Команда форума Редактор Сайта

Забыли все про тему. Пора поговорить.
    За эти годы появилось много интересного на рынке немецкой кухонной техники.
    О холодильниках, о бытовой технике немецкого производства. О качестве и новинках для работы на кухне с удовольствием.

У кого что новое появилось дома из немецких товаров для удобства - расскажите.
    Что хотим купить из бытовой техники, но не можем выбрать, из-за большого количества предложений?
    Немецкая кухонная техника и где её лучше покупать?

7. diva

diva Европеец Команда форума Редактор Сайта

О посудомоечной машине. Какую лучше выбрать. Советуемся.

Поделиться этой страницей

Интересные темы

Загрузка...