1. Дешевые звонки в любые страны и города за копейки через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

2. Дешевые звонки в Италию и из Италии через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

FAQ Модная одежда по скидкам в Италии

Тема в разделе "Все об Италии", создана пользователем diva, 17.06.2012.

1. diva

diva Европеец Команда форума Редактор Сайта

Говорят, что в Италии распродажи начались, раньше чем всегда. Почти на месяц. Можно ехать за красивыми вещами?

2. Спонсоры

3. Алена

Алена Обжился

Мне очень нравится тема о модной одежде. Я с удовольствием поговорю на эту тему.
    Да. Стартовали распродажи модных вещей в Италии. Все началось с Милана, как всегда между прочим, и Вся Ломбардия включилась тоже. Если кто планировал поездку на сейчас - все в выйгрыше. С 9 июня 2012 - покупки на распродажах в Италии взяли старт.

4. Алена

Алена Обжился

Распродажи коллекций в Италии со 2 июля начинаются в Молизе, Базиликата, Фриули-Джулия.
    7 июля вы сможете попасть на столько распродаж, что запасайтесь терпением и, конечно, длительной визой в Италию. Смотрите сами на перечень мест, где с удовольствием можно купить нужные и ненужные вещи. Кстати, как у меня, например, всегда получается - как раз вроде бы совсем не нужная покупка, потом оказывается самым шикарным хитом. Так вот вам перечень мест, куда можно ехать за скидками с 7 июля 2012: Апулия, Абруццо, Лацио, Марке, Лигурия, Калабрия, Эмилия-Романье, Пьемонт, Кампания, Тоскана, Сицилия, Сардиния, Умбрия, Трентино-Альто-Адидже, Венето и Валле дАоста. Вот какие итальянские древние названия и места. Кроме покупок там можно очень много увидеть и прикоснуться к истории Италии.

5. lala

lala Обжился

Говорят, что хуже всех одеты модницы в Стамбуле. Вот я и озадачилась узнать почему? Кого в Москве не спросишь про Стамбул, все сразу глаза к потолку закатят и громко так вздыхают: Ах, Стамбул! А тут вот опросы проводились и, что оказалось, что и Париж французский в моде не на первом-то вовсе месте. На самом первом - итальянский Милан. И обувь - шик и одежда - под стать. Получается, что за модой Италия следит и выглядит на все сто привлекательно. И где они деньги берут на все эти красивости? Кризис вроде б у них. Но меня расстроил Стамбул. Получается, что пол-Москвы плохо одеты? Мы же в Стамбул в Турцию привыкли ездить и делать покупки.

6. alenastar

alenastar Новичек

Есть сведения, что в Лигурии и Лацио, я о распродажах в Италии говорю, эти самые распродажи модной линии всех направлений завершатся 18 июля. Кто успел - расскажите, чего там понакупили. Если, конечно не секрет.:)

7. admin

admin Administrator Команда форума

В этой теме обсуждаем сумасшедшие Итальянские распродажи. Под Новый год или Рождество можно купить вещи со скидкой до 75% и ниже, причем они будут брэндовые, те, о которых вы всегда мечтали. Обсуждаем, делимся впечатлениями об распродажах в Италии.

8. lala

lala Обжился

Сейчас по всей Италии скидки есть. Туристы там просто как в раю. Кто чего приобрел интересного? Может порадуете сообщением? Были бы благодарны многие за информацию.

9. lala

lala Обжился

Если спланировать поездку в Италию сейчас, то куда лучше? Хочу пробежать по магазинчикам.
    Где сидки сейчас в Италии?

10. admin

admin Administrator Команда форума

Когда лучше ехать за одеждой в Италию. Все мы знаем что Италия - это страна модниц и модников. Давайте поговорим что когда и где покупать в Италии. Делимся опытом удачных и не удачных покупок.

11. olya

olya Новичек

Была летом в Италии. В Милане. Мне было вполне достаточно одного Милана, чтобы одеть себя. И оставить приличную сумму денег, потому как хотелось скупить все, что видели глаза в витринах и на прилавках. Особенно сувениры.

Когда за новогодними скидками в Италии подсмотреть? Чтобы так сказать в первых рядах очутиться... Оказаться в Италии. Это все же связано с визами.

12. Алена

Алена Обжился

Красочная и привлекательная Италия - страна банкиров. Центральный банк Италии в настоящее время входит в Европейскую систему центральных банков. Связано это членство с вхождением в Европейский Союз.
    Центральный банк Италии, кстати сказать, единственный банк Италии, который может выпускать валюту. Так что в Италии все деньги под хорошим присмотром.

В 2013 году, значит в следущем, можно ждать каких нибудь интересных памятных монет или вообще что-нибудь интересного. Ведь в 2013 году Центральному банку Италии исполняется 120 лет.

13. lala

lala Обжился

Итальянцам можно позавидовать. Они ходят в магазины и в любое время. А тут всяческие визы оформляй. Пока доберешься до Италии там ничего и не осталось. Ужас какой-то. Одно растройство, да и только. Как бы это ухитриться да попасть все же.На распродажу. Заранее как-то планировать надо. А я вообще "несобраный человек". Вот Базилио написал, что сразу после Нового года можно застать кое-какие рампродажи.

14. Susanna

Susanna Новичек

Никогда особо я почтой не интересовалась, а тут вот задумала себе купить по каталогу и получить по почте заказанное. Фото выглядело красиво, платье к продаже на фото - сногсшибательное. Вобщем рискнула.
    Разочарование меня ждало - словно взрыв эмоций. Ужас, ужас. ужас... Никогда себе больше и ничего по каталогу в интернет не закажу. Обман - по полной программе.
    Платье - "ношенное". Его носили до продажи. Этикетку прикрепили и ярлычки всякие.
    Но, то ли автор языка не знает английского, то ли еще по какой-то причине, но этикетка на платье извещала меня, что это не платье, а комбинезон. Так-то.
    И цвет ткани платья не тот, что на фото. Может это какие-то заморочки с цвевой гаммой компьютера, но у меня самый "крутой" монитор.
    Вобщем мне не понравилось и это мягко сказано.
    Забыла сказать, что платье заказывала не в Италии. Другая страна.
    Мое теперь убежденное мнение - лучше итальянских магазинов ничего не бывает.
    Ходишь себе по бутикам, развлекаешь себя покупками, и между прочим кофе можно прекрасный выпить с пирожным.

15. Susanna

Susanna Новичек

Конечно, если возможности приехать в Италию у вас нет, то попросите знакомых. Но лучше приезжайте сами. Это все-таки Италия. И кроме красивой одежды можно в Италии отдохнуть. Средиземноморье этого стоит.

16. diva

Интернет-домен Италии читается просто .it
    Есть еще .eu

17. diva

Какой телефонный код в Италии? Ответ простой +39

18. diva

Кто может тот расскажет о Моде в Италии. Пора собирать чемоданчики и саквояжи.
    Остался один месяц - февраль. И зимняя мода уйдет в "шкаф".
    Шубки и свитерочки сменяем, но на ЧТО? :)
    Все горнолыжные прелести остаются за кадром, за новой и красивой "ОБОЛОЧКОЙ" едем в Италию?:cool:

19. diva

Интересует ВСЁ! И очки от солнца, между прочим в первую очередь. В марте очень сильное солнце.
    Ультрафиолет - это не только загар, но и вредитель, тот ещё. Особенно для нежной кожи лица.
    Какую косметику купить и где, советуемся.:)

20. diva

Но не менее интересны и аксесуары. Сумка - большая будет или малюсенькая?
    А какую шляпку присмотреть, да чтобы не из прошлой коллекции, а из самой самой моднячей?:rolleyes:
    Италия - ждет! Но и мы? Чего мы ждем от итальянской моды?
    Поговорим?:)

21. Алена

Алена Обжился

С 6 июля вся Италия озабочена покупками. Начинаются знаменитые итальянские распродажи.

Загрузка...
Похожие сообщения - Модная одежда по
  1. Мариша
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    40

Поделиться этой страницей

Интересные темы

Загрузка...