1. Дешевые звонки в любые страны и города за копейки через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

2. Дешевые звонки в Румынию и из Румынии через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

Мебель из Бухареста

Тема в разделе "Все о Румынии", создана пользователем diva, 29.04.2012.

1. diva

diva Европеец Команда форума Редактор Сайта

Интересное новшество в Румынии, в Бухаресте. Теперь не выходя из дома, можно купить себе проездной билет не только на метро, но и на автобус, трамвай или троллейбус. Как? Послать СМС на номер, указанный для этого сервиса, получив код, его надо назвать будет контролеру в общественном транспорте. Удобно и жителям столицы Бухареста и приезжим. Действовать такой проездной будет только в день покупки.

2. Спонсоры

3. Adler

Adler Новичек

Если жить в Болгарии, то можно купить мебель в Бухаресте в Румынии. Это я тут размышлял где лучше купить для себя мебель. В Болгарии или в Румынии. Мебель румынская была всегда очень высокого качества. Можно самому из Румынии привезти, а можно и заказать. Но я еще не знаю как. Найду информацию напишу обязательно.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Интересные темы

Загрузка...