1. Дешевые звонки в любые страны и города за копейки через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

2. Дешевые звонки в Эстонию и из Эстонии через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

Легальный доход - вид на жительство в Эстонии

Тема в разделе "Все об Эстонии", создана пользователем diva, 11.04.2012.

1. diva

diva Европеец Команда форума Редактор Сайта

При достаточном доходе, легального происхождения, заявитель может получить вид на жительство в Эстонской Республике

2. Спонсоры

3. diva

Иностранец, получивший вид на жительство имеет такие же права, как гражданин Эстонии, кроме - быть избранным в органы власти Эстонии и не может голосовать. Его медицинская карта - действует во всех странах Европейского Союза. Особенность для получивших вида на жительство граждан России состоит в том, что они освобождаются от призыва в российскую армию. Помните, что если у вас есть вид на жительство этой европейской страны, вы автоматически обладаете правом перемещаться по всей территории Евросоюза без всяких виз, вы про них забудете. А есть еще понятие как "личная безопасность" и "финансовая безопасность", но об этом поговорим, если Вас это интересует.

4. diva

Вам замечталось и вы забредили Евросоюзом, Шенгеном и Эстонией. Зачем все это вам?

5. lala

lala Обжился

Вот именно, только прибредится, а уже утро и на работу вставать, на электричку или маршрутку. У кого какой транспорт поблизости. Даже если и машина своя под боком, то зимой все равно встречаемся в общем транспорте. Но об Эстонии думаю надо посмотреть все. Чего там и как. Вроде последнее время не сильно сердятся на нас. Чего там с недвижимостью. Апартаменты можно купить? Или нет?

6. star11

star11 Новичек

Не, я не поеду. Мне как-то не уютно, после последних лет всяких заявлений со стороны Эстонии. Хотя может я на русском читал информацию, а на эстонском по другому. Все равно, если чего узнаете, отпишитесь. Выбираю страну сейчас я - куда на пмж перебраться.

7. Kalinka

Kalinka Новичек

Да все нормально в Эстонии. У нас по-крайней мере.

8. diva

Карта ЕНIC в Эстонии.

9. diva

В любом случаее карту ЕНIC лучше иметь, чем не иметь. Посмотрите информацию, что необходимо вам. Если будет чего не понятно, то тогда спросите. Не всем же все и сразу дано понимать в этом мире. Удачи.:)

10. diva

Официально признанным языком в Эстонии является - эстонский язык.

11. diva

Вобщем я считаю, что выучить эстонский язык можно рускоязычному жителю Эстонии. Я не говорю о том, что эстонский язык - легкий язык. Он сложен. Но если вы начнете его изучать, то сразу почувствуете красоту звучания эстонских слов.
    Язык эстонский - древний, как и сам народ, сохранивший его до наших дней.

12. diva

Мне нравится в эстонском языке, что предложение можно составлять в голове не задумываясь о месте слова в нём. Как происходит например, в немецком языке - надо помнить все время, где поставить сказуемое. а где существительное и не забыть в конце предложения еще приставку от какого-то слова.
    Эстонския язык в этом отношении близок к русскому языку. это примерно в моем восприятии звучит так: как думаю так и говорю.
    Вернее что-то из фольклерного: "что вижу, то и пою".

13. diva

Эстония входит в Европейский Союз.
    Эстония входит так же в Еврозону. Ответ о валюте в Эстонии таков - ЕВРО.

О курсе валюты можно узнать в любом банке.

Центральный банк Эстонии - член Европейской системы центральных банков. Находится в столице Эстонии Таллине.

14. diva

Если вы покупаете недвижимость в Эстонии, то должны четко осознавать, что владение недвижимостью в Эстонии не дает прав иностранцу на ВНЖ.

15. diva

И все же льготы небольшие есть. Но только в случае, если ваша страна, гражданином которой вы являетесь имеет визовый режим с Эстонией. Тогда Вам и Вашим близким можнооформить многократную визу. Об это подробнее смотри на Нашем Форуме, соответствующий раздел, там где О ВИЗАХ.

16. diva

Эстония это парламентская Республика. Власть принадлежит народу. Президент Эстонии выбирается на пятилетний срок.

17. diva

Законодательное собрание Эстонии:

Первое в мире Электронное Правительство работает в Эстонии.

Все очень довольны, насколько мне известно. Вот из дома выходить теперь не надо, чтобы стоять в длинных очередях, чтобы заплатить налоги.

Из дома выходят теперь - погулять. подышать свежим воздухом. Потому как все справки, которые вам нужны, вы получаете через интернет.

18. diva

Таллин. Крепостные стены, которые можно увидеть воочию.
    Жизнь в Эстонии.

Поделиться этой страницей

Интересные темы

Загрузка...