1. Дешевые звонки в любые страны и города за копейки через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

2. Дешевые звонки во Францию и из Франции через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

Ле Пюс Блошиный рынок время работы Париж

Тема в разделе "Другая полезная информация о Франции", создана пользователем diva, 26.04.2012.

1. diva

diva Европеец Команда форума Редактор Сайта

Блошиный рынок Ле Пюс – это целая наука покупать старинные и в то же время не нужные вещи. А название кто придумал? Конечно это были французы. Юмор Франции известен всем.

Самый большой и сказочный Блошиный рынок находится во Франции. Это рынок - La Puce.

Кто бывал там задумчиво отведет глаза, кто еще не был на этом, самом большом Блошином рынке Европы, то должен знать – его ждут в Париже пятнадцать километров хождений по лавкам и мимо прилавочков больших и малых магазинчиков.

Не говоря о сказочных залежах в них дизайнерских старинных вещиц на любой вкус и кошелек. Если же ходить каждый день в один из многочисленных ресторанов только на этом рынке, то полтора месяца пролетят, как один день. Их здесь около пятидесяти. Еда французская вкусная.

Работает рынок три дня в неделю.
    Это суббота, воскресенье и понедельник. Так что с девяти утра и до шести вечера, можно хорошо скупиться, потратить деньги, поесть и устать.

2. Спонсоры

3. diva

Во Франции в Париже в самом разгаре Ярмарка. Она носит название Тронная ярмарка по-прежнему, хотя площадь на которой она проводится, уже давно носит другое название – Площадь Нации.
    Тронная ярмарка одна из старейших в Европе.

Кто побывал и чего видел интересного? Так ли это здорово, как запланировали авторы еще в 957 году.

4. diva

Ну и где такое видано?:) Подводное - в Париже?

5. lala

lala Обжился

В этом году в Провансе - это во Франции ожидается большое количество мероприятий развлекательного, я бы сказала вида. Выставки и концерты. Марсель столица Прованса.

6. lala

lala Обжился

Не только в Марселе можно ожидать культурных праздников и мероприятий, а во всех городах этой части Франции -Прованса.
    В Истре, Экс-ан-Провансе, Арле, Салон-де-Провансе, Ла-Сьоте. :)
    Какой все же красивый французский язык. Даже в названии французских городов - шарм.:)

7. diva

Париж. Как много говорит это название. Кому бы не хотелось попасть в Париж на экскурсию? Вот попытаемся посмотреть здесь:
    Музей естественной природы.

8. Эдит

Эдит Редактор сайта Команда форума

Париж. Кроме модных бутиков и Блошиного рынка Ле Пюс , в Париже есть ещё и Музеи.
    Париж

9. Роза

Роза Редактор сайта Команда форума

Блошиный рынок - время провести с пользой. Окунуть себя в прошлое там можно вполне.

Магнолия нравится это.
  10. Магнолия

Магнолия Редактор сайта

Красиво звучит. Наверное стоит посетить.

Лиана нравится это.
  11. Лиана

Лиана Редактор сайта

Знаете, мне никогда не нравилась идея ходить по таким старым ярмаркам. Но однажды мы с подругой пошли. У неё очень много разных красивых вещей старинной работы. Вот она меня однажды и уговорила пойти посмотреть. Мне там было очень интересно. Постарайтесь попасть, если будете в Париже. Ле Пюс.:rolleyes:

diva нравится это.
  12. diva

Старина прошлых лет и даже столетий это Франция. Хороших находок на Ле Пюс. Можно похвастать своими находками.:eek:

Коза нравится это.
  13. Коза

Коза Новичек

Можете меня поздравить и у меня началась коллекция старинных украшений.
    Пока только бусы. Весной купила первые на блошином рынке.

Чешская бижутерия золотистого цвета кристаллы бусин переливаются всеми цветами радуги.
    Поэтому почти к любому наряду по цвету подходят.
    Я одеваю с черным свитерком. Очень люблю черный и белый цвета в одежде. Они универсальны.

14. Лиана

Лиана Редактор сайта

Конечно поздравляем. Начало любого дела всегда любопытно,
    тем более не представить даже, чем вообще это может закончиться.

Вероятно стоит обратить внимание теперь на шкатулки, старинной работы.
    Находкам на блошином рынке нужно и место хранения красивое. :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Интересные темы

Загрузка...