1. Дешевые звонки в любые страны и города за копейки через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

FAQ Как дешево звонить из России в Европу и как дешево звонить из Европы в Россию ну и еще во все страны

Тема в разделе "Общие вопросы о Европейском Союзе", создана пользователем umnik, 20.11.2011.

1. umnik

umnik Новичек

Звонить дешево в Европу можно через IP телефонию, к примеру один из самых дешевых операторов связи

Регистрация (вы получите $$ на счет бесплатно и сразу можете протестировать связь!)

Можно звонить дешево в Германию, Израиль, Францию. Болгарию, Италию, во все страны, не только Европа! К примеру очень дешево можно звонить в штаты (США), при пополнении счета на 1 доллар вам дадут 100 бесплатных минут на самые популярные направления, причем в начале будут тратиться бесплатные минуты и только потом деньги на счету, очень выгодно!

Можно звонить прямо с сайта (после регистрации), нужен только микрофон и наушники.

Можно настроить спец-программку на телефоне (iphone или android). Можно заказать обратный звонок, т.е. оператор соединит ваш телефон и телефон нужного вам абонента (это нужно если к примеру у вас на своем телефоне нет денег а вам нужно позвонить в Англию к примеру, оба вызова будут входящими для вас и для вашего собеседника) Деньги будут списываться со счета IP провайдера.

Вариантов масса. Куча тарифов, есть условно-безлимитные, с абонентской платой, есть простые на которых деньги лежат пока не выговорите.

Кому что не понятно обсуждаем в этой теме

Еще раз ссылка на сайт:
    Как дешево позвонить в США Европу Россию СНГ и остальные страны по всему миру. Дешевые звонки в Европу.

p.s.
    (0,5$ - это примерно 30 минут разговоров если звонить в США на мобильный или стационарный телефон)

Оля31, diva, mango и ещё 1-му нравится это.
  2. Спонсоры

3. umnik

umnik Новичек

p.s. Также можно дешево звонить из Европы в Россию Украину и другие страны, т.е. это правило работает во всех направлениях, а не только на дешевые звонки В ЕВРОПУ!

diva и mango нравится это.
  4. england

england Guest

А сколько стоит позвонить в Англию если я звоню из России?

5. umnik

umnik Новичек

Если звонить на стационарные телефоны, то стоимость одной минуты в Англию (из любой страны а не только из России) 0.0096 доллара (30 копеек на российские), на мобильные по разному, зависит от оператора от 0.12 до 0.5 доллара за минуту. В общем можно очень дешево звонить заграницу!

Karmen, Понтийский и diva нравится это.
  6. england

england Guest

а чем этот сервис отличается от того же Скайп?

diva нравится это.
  7. umnik

umnik Новичек

Дешевле, более гибкий, тарифы получше продуманы

Понтийский и diva нравится это.
  8. zvezda

zvezda Новичек

Можно ли использовать этот сервис на обычном телефоне? iphone или andrid?

diva нравится это.
  9. umnik

umnik Новичек

Можно, куча программ, я использую и на компе и на андроиде X-lite 4 Бесплатная, настроийки очень простые. Конечно единственное условие нужен интернет. Но ведь для скайп тоже ж нужен интернет правда.
    Так что если у вас безлимитный интернет и вы в зоне качественного приема то можно очень дешево звонить в Англию Германию и другие страны прямо со своего мобильника используя при этом только интернет трафик

Понтийский, diva и mango нравится это.
  10. england

england Guest

Спасибо за ответы, воспользовался сервисом все понравилось. К стати а вы в курсе что там можно факсы бесплатно принимать через интернет? Мне не нужно так как не пользуюсь, а вот другим может быть пригодится. И еще купил дешевый прямой номер в Англии за очень небольшие деньги, теперь принимаю звонки, входящие бесплатно. Спасибо еще раз, теперь звоню в Англию почти бесплатно :p:p:p

Оля31 и diva нравится это.
  11. солнышко

солнышко Новичек

Дешево звонить на Украину тоже можно оказывается, не знала, спасибо. Вообще звонить через интернет выгоднее, единственное нужно чтобы он всегда был, этот самый интернет. Но если нужно дешево позвонить то я думаю найдете. Подключила X-lite на своем телефоне, теперь звоню через свой мобильный.

diva нравится это.
  12. england

england Guest

К стати дешевле звонить на городские чем на мобильные почти всегда, с чем это связанно, никто не подскажет?

diva нравится это.
  13. солнышко

солнышко Новичек

Это интересно. Но я не знаю почему. А что знатоки скажут?

diva нравится это.
  14. umnik

umnik Новичек

На сотовый в Болгарию звонить дороговато относительно других стран, причем у всех операторов. :(

Идете по ссылке - регистрируетесь, заходите в систему под своим логином и паролем, выбираете звонить с сайта, набираете номер в международном формате

Вот цены на направление Болгария, как вы видите на городские стоит в 10 раз дешевле позвонить чем на мобильные. (Цены в долларах)

К стати сравните с ценами своего сотового оператора, может быть по сравнению с ним и не дорого получится.

Направление / «Эконом» / «Стандарт» / «Бесплатный» / «Безлимит» / «Супер безлимит
    Болгария (городские) 0.0416 /0.052/ 0.052/ 0.052/ 0*
    Болгария - мобильный 0.3392/ 0.424/ 0.424/ 0.424/ 0.424
    Болгария GLOBUL - мобильный 0.3656/ 0.457/ 0.457/ 0.457/ 0.457
    Болгария MOBICOM - мобильный 0.2584/ 0.323/ 0.323/ 0.323/ 0.323
    Болгария MOBILTEL - мобильный 0.372/ 0.465/ 0.465/ 0.465/ 0.465
    Болгария VIVATEL - мобильный 0.4064/ 0.508/ 0.508/ 0.508/ 0.508
    Болгария, София 0.0352/ 0.044/ 0.044/ 0.044/ 0*

Оля31 и diva нравится это.
  15. umnik

umnik Новичек

Однако есть некоторые хитрости как обмануть систему :)

При регистрации вам дают прямой московский номер на 2 месяца бесплатно, потом при каждом пополнении хотя бы на 1 доллар его продлевают на 2 месяца. На этот номер вам могут звонить и вы сможете принимать звонки через интернет БЕСПЛАТНО. За вызов платит тот кто звонит. И оплатит он по российским тарифам (номер же российский). Все операторы считают что это московский сотовый, и тарификация соответствующая. Т.е. когда вы за границей, в Болгарии например, для вас это будет стоить 1 доллар в 2 месяца и все, раздаете этот номер всем друзьям знакомым и на него они вам звонят. Для вас все входящие бесплатны. Но вы должны быть в интернет в это время, звонки идут через компьютер. А вот ваши друзья могут звонить с обычных телефонов (сотовых и городских). (если они звонят из России то для них исходящие тарифицируются как на обычный Российский сотовый)

16. umnik

umnik Новичек

Набирать номер при звонке в Болгарию нужно так:

+359 (код оператора) (7 значный код абонента)

diva нравится это.
  17. umnik

umnik Новичек

Пожалуйста :) На самом деле экономия огромная, я часто звоню в США, Англию, Германию уже сэкономил целое состояние :) Подобные сервисы позволяют очень дешево звонить заграницу!

18. mango

mango Новичек

А можно дешево позвонить в Россию? И как дешево звонить в Россию? Понимаю что тут обсуждаем страны Европейского Союза но тем не менее прошу поделиться информацией.

19. umnik

umnik Новичек

На городские получается звонить всегда дешевле, возможно это связано с тем что нет загрузки дорогого оборудования например сотовых вышек и т.д. Ведь одна сота (сотовая вышка) может обслужить 100 разговоров (условно) одновременно и не более. Просто при проектировании сотовых сетей подразумевается что одновременно в районе действия сети не будет 100 разговоров (опять условно). А городские сети рассчитаны на большее число одновременных звонков. Это всего лишь мое предположение, возможно я и не прав. Но факт - на городские всегда дешевле звонить чем на мобильные! Речь идет про IP (SIP) телефонию.
    Так что если нужно дешево позвонить на Украину к примеру или нужно дешево позвонить в Болгарию, звоните на городские используя SIP (VOIP) телефонию. Другими словами звоните через Интернет ;)

20. lala

lala Обжился

У меня тоже все нормально. Получается звонить. Интернет - это конечно праздник жизни.

diva нравится это.
  21. umnik

umnik Новичек

Меня многие друзья спрашивают как дешевле звонить из Дании в Россию. Я пока что дешевле не встречал. К стати добавили возможность автоматически разбивать СМС на части если они очень большие, и сразу видно доставлено ли СМС сообщение или нет. Мне очень нравится!

diva нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Интересные темы

Загрузка...