1. Дешевые звонки в любые страны и города за копейки через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

2. Дешевые звонки в Венгрию и из Венгрии через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

Гуляш - это национальное, венгерское?

Тема в разделе "Интересное про Венгрию", создана пользователем diva, 06.10.2012.

1. diva

diva Европеец Команда форума Редактор Сайта

Как правильно приготовить гуляш. Поделитесь опытом. Что-то не очень получается. Была в Венгрии - очень понравилось. Дома пробовала гуляш приготовить. Вкус другой. Чего не так, не знаю. Может кто сможет помочь, советом.

2. Спонсоры

3. lala

lala Обжился

Гуляш Рецепт: мясо промыли, нарезали на небольшие кусочки, обжарили на свином сале (но я предпочитаю на обычном подсолнечном или кукурузном) так полезнее. Жарим лук, на кубики порезанный. Аромат на кухне стоит обалденный.
    Да, забыла, мясо можно взять любое. Обычно я беру телятину. Она нежнее и вкуснее. Но на любителя и говядина подойдет.
    Отвлеклись. Отдельно поджарим картофель.
    Небольшие если картофелины, то на четвертинки, а вообще как нравится, так и нарезали. Главное, чтобы не очень мелко. Иначе картофель в пюре превратится. А это вовсе на венгерский гуляш будет не похоже.
    Что имеем: до румяной корочки поджаренные кусочки телятины, с жареным луком, добавляем туда жареный картофель. Потом немного горячей воды, чтобы на треть залито было в кастрюльке и свежие помидоры дольками, соль, красный перец порошок (сладкий болгарский) и красный острый перец, но этого чуть-чуть.
    Готовим на среднем огне и под крышкой. Свежие помидоры, если заменить томат-пастой, то и цвет гуляша насыщенней будет и вкус немного иной. Но все равно очень и то и другое вкусно. Пробуйте. Такой вот мой Гуляш-венгерский.
    Если заинтересовало, то напишу чего и сколько по граммам, ложкам и прочее.:)

4. diva

diva Европеец Команда форума Редактор Сайта

О! Венгерская кухня это что-то нереально вкусное. Паприкаши у нас прижились. Может и не совсем правильно называю, но так мы их дома зовем. :rolleyes:

kateryn нравится это.
  5. Эведи

Эведи Редактор сайта Команда форума

Венгерская кухня это очень вкусно, например Жаренная гусиная печёнка

kateryn нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Интересные темы

Загрузка...