1. Дешевые звонки в любые страны и города за копейки через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

2. Дешевые звонки в Германию и из Германии через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

Где получить Сертификат А1, на знание немецкого языка

Тема в разделе "Полезная и нужная информация о Германии", создана пользователем diva, 06.05.2012.

1. diva

diva Европеец Команда форума Редактор Сайта

В пакет документов на иммиграцию в Германию входит сертификат на знание немецкого языка.Где его получить будет Вам удобнее, выбирайте.

Языковой сертификат степени А1
    Важным условием для подачи заявления на иммиграцию в Германию является подтверждение владения немецким языком заявителя. Это, как минимум - сертификат степени А1.
    Вы можете получить знания в немецком языке в любом учебном заведении.
    Но сертификат подтверждающий Ваши знания и владения немецким языком, выдается только одним учреждением - Культурным центром им.Гете.
    Никакие сертификаты иных учреждений не признаются.
    Немецкие культурные центры, где Вы можете узнать об экзаменах и условиях сдачи:
    Москва: Немецкий культурный центр им.Гете,
    Санкт-Петербург: Немецкий культурный центр им.Гете.

2. Спонсоры

3. Pashabig

Pashabig Обжился

Хочу добавить.
    Правила, как всегда имеют и исключения. Если у Вас есть веские причины, по которым Вы не можете сдать экзамен на знания немецкого языка, то Вы можете написать заявление об освобождении от получения языкового сертификата. Заявление Вам необходимо подать в письменном виде с приложением документов подтверждающих причины, указанные Вами. Весь пакет документов следует перевести на немецкий язык.
    Но консульство Германии предупреждает всех, кто хотел бы получить освобождение от сертификата, что финансовые проблемы (отсутствие у заявителя денег), не являются и не признаютcя причиной, по которой можно не получать языковый сертификат.

Арина нравится это.
  4. umnik

umnik Новичек

Проще всего выучить немецкий язык в Германии :)

Арина нравится это.
  5. Алена

Алена Обжился

Не думаю, что выучить язык в Германии - проще. Туда, конечно, надо поехать, стажироваться в языке - разговорном. Но учить немецкий язык надо еще дома. Если немецкий язык, как предмет, был в школе -то легче. Тогда просто вспоминаем грамматику и едем в Германию - обучаться.

Я с удовольствием читаю немецкие журналы мод на немецком. Все понятно. Но это специфика моей работы.

Слышала, что если знаешь английский хорошо, то немецкий - хорошо не выучить. Правда ли? Кто чего по этому делу знает?

6. umnik

umnik Новичек

Ну я бы не сказал что уж очень легко :) Но конечно легче, некоторые конструкции очень похожи.

7. gman

gman Новичек

Про немецкий язык могу сказать так - не сложнее он английского. Просто в голове до автоматизма надо довести структуру построения речи. Все. Ну и конечно словарный запас. Должен быть на оч. хорошем уровне.

Если ехать учить язык в Германию То надо знать такое вот дело, как разница в разговорном языке в разных землях Германии. Потому и думать куда поехать.

8. olga_n

olga_n Новичек

Чтобы заставить себя изучать немецкий язык, нужно желание или необходимость.
    Вот так и у меня переплелось сразу и то и другое.
    Учила в школе немецкий язык, помню грамматику смутно. Взяла учебники в руки. Восстановила в памяти построение предложений.

Алена нравится это.
  9. olga_n

olga_n Новичек

Буду рада, если найду единомышленников.

10. anton

anton Новичек

Уже один есть - Я. Понравилось. Немецкий язык - это еще престижней, чем английский. На английском говорит даже Африканский континент, далекий от границ с Англией. А вот на немецком - я так понимаю изъясняется сейчас в мире, только элита. Элита - в данном случае не "денежные мешки", а умные и высокообразованные люди.
    Мне понравилось. Потому иду в единомышленники.

11. diva

Какие успехи в изучении немецкого языка?

12. diva

Спасибо. Смотрится удивительно.

13. Марыся

Марыся Редактор сайта

Надо сначала выучить как произносятся звуки в немецком языке, потом уже остальное. Грамматика, учить слова...
    Немецкий язык интересный язык.

14. diva

Немецкий язык, если знать его, то устроится на работу в Германии - легко.

Алена нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Интересные темы

Загрузка...