1. Дешевые звонки в любые страны и города за копейки через интернет на городские и мобильные. Регистрируйтесь и получите в подарок сумму которой хватит на 40 минут на звонки на популярные направления. Звонить можно: 1. Прямо с нашего сайта 2. Через программу 3.Через обычную SIM карту (бесплатная доставка SIM карты в любую точку мира). Вежливая служба поддержки всегда рядом 24 часа в сутки. Пользоваться очень просто.

Бесплатный виджет для сайта "Перезвони мне"

Тема в разделе "Общие вопросы о Европейском Союзе", создана пользователем Telecom, 08.02.2016.

1. Telecom

Telecom Обжился

Бесплатный виджет для сайта "Перезвони мне"

1. Виджет обратного звонка
    Бесплатный CallBack виджет превратит посетителей Вашего сайта в Клиентов. Разместите на своем сайте наш бесплатный Callback виджит и вы увидите потрясающие результаты повышения продаж. При этом наш виджит обратного звонка очень просто настроить и подключить. Читайте ниже подробнее об этом.

CallBack-виджет:
    • увеличит конверсию (посетители сайта станут клиентами);
    • значительно улучшит продажи на Вашем сайте ;
    • клиенты смогут лучше понять достоинства продукта ;
    • резко снижает количество клиентов которые отказались от заказа.

Как работает виджет обратного звонка?

Когда посетитель зашел на Ваш сайт и через некоторое время собрался уже уходить так ничего и не купив происходит следующая магия:
    • наша умная программа определяет момент времени по уникальному алгоритму и показывает посетителю виджет в котором предлагает соединить посетителя сайта с менеджером в течении 20 секунд. Как только клиент нажимает на кнопку "Жду звонка" наша система автоматически звонит менеджеру и соединяет его с клиентом;
    • в результате человеческого общения с менеджером, вероятность того, что Ваш посетитель превратится в Вашего клиента становится по статистике более чем 75%.

Пример как выглядит окно с виджетом "Перезвонить с сайта"
    2016-02-08_19h40_15.png

Кроме такого окна, посетителю можно показывать такую анимационную кнопку-трубку "Перезвони мне", она постоянно видна на сайте посетителям и резко повышает вероятность того, что он решит поговорить с менеджером прежде, чем уйти.

2016-02-08_20h21_39.png

Почему Вам скорее всего понравится Наш виджет обратного звонка?
    • наш callback виджет бесплатный, Вы будете платить только за само время разговора с клиентом, и то, по самым низким тарифам , включая бесплатные подарочные минуты которые мы дарим в каждом тарифном плане;
    • мы продумали отображение виджета обратного звонка таким образом, что он никогда не надоест Вашим клиентам и не будет их раздражать, а удобные настройки прямо из Вашего личного кабинета позволят изменить функционал просто мгновенно на лету, без специальных знаний;
    • мы обеспечили возможность изменения дизайна для виджета перезвоните мне, таким образом он будет максимально соответствовать дизайну Вашего сайта;
    • виджет callback интегрирован со всеми нашими супер сервисами, а это ни много ни мало бесплатная АТС, прямой городской или мобильный номер, переадресация вызова на указанный телефон при желании);
    • наша вежливая круглосуточная служба поддержки готова ответить на все Ваши вопросы, у нас есть он-лайн чат, телефонные операторы, электронная почта, мы поможем Вам, если Вам нужна помощь.
    На рынке множество компаний, которые предлагают подобные виджеты обратного звонка, но только наша компания предлагает использовать такой callback виджет с привязкой к минимальным тарифам стоимости звонков и с учетом бесплатных минут которые мы дарим каждому нашему клиенту. Вы только представьте, Вы больше никогда не будете переплачивать никому, ни за сам виджет, ни за сумасшедшую тарификацию звонков. Посмотрите наши тарифы, звонки на многие направления стоят меньше одного цента за минуту.

Как подключить "Виджет обратного звонка" или "Виджит - Перезвоните мне" ?

Наш виджет подключить очень просто, для этого нужно сделать всего два шага:

1. Зарегистрироваться
    2. Перейти в раздел > "Настройки" > "Виджет Позвони мне"

2016-02-08_20h18_27.png

2. Кнопка для сайта «Позвони мне» или "Перезвоните мне"

Мы предлагаем бесплатно не только виджет позвони мне, но также и кнопку для сайта - Перезвоните мне. Такая кнопка является дополнительным веб-телефоном. Чтобы посетитель смог позвонить Вам по веб-телефону, достаточно чтобы он имел наушники или динамики и микрофон. Звонок же для него и для Вас будет вообще бесплатным, поскольку в данном случае не используются обычные телефоны как с виджетом Перезвоните мне.

Дизайн кнопки Перезвоните мне (бесплатный веб-телефон) можно сделать любым, например:

2016-02-08_20h56_19.png

Очень просто пользоваться такой кнопкой, на нее нужно нажать один раз и все, дело в шляпе, система сразу соединит Вас с клиентом.

Сколько стоит установить и поддерживать такую кнопку в месяц?

Такая кнопка устанавливается бесплатно, в месяц стоимость - бесплатно. За минуту разговора вы ничего не платите, если звонок инициирован при помощи веб-телефона.

Если я захочу чтобы при нажатии на такую кнопку звонок шел не на мой компьютер а на обычный телефон, то есть была переадресация вызова, возможно ли это и сколько это будет стоить?

Да, это возможно, стоимость минуты в этом случае будет стоить в зависимости от того, куда Вы настроите переадресацию вызова. Это может быть любой телефон в любой стране мира. Смотрите тарифы на звонки по этой ссылке.

Давайте подведем итог, что Вы получаете при установке на свой сайт нашего виджета обратного звонка "Перезвоните мне" и кнопки Веб телефона "Перезвоните мне":
    • Идеальный современный способ связи с Вашими потенциальными клиентами
    • Самые дешевые тарифы за минуту разговора в разные страны и города, расширьте географию своего бизнеса за копейки
    • Вежливую и отзывчивую службу поддержки, готовую помочь круглосуточно, даже в выходные дни
    • Уникальный алгоритм удержания посетителей который способствует увеличению продаж до 75%
    • Удобство для Ваших клиентов связаться с Вашим менеджером, нужен всего один клик
    • Гибкую систему настроек для дизайна виджета Позвоните мне

Чтобы установить "Виджет обратного звонка для сайта" или кнопку-веб телефон, нужно:

1. Зарегистрироваться
    2. Перейти в раздел > "Настройки" > "Виджет Позвони мне"

Далее скопируйте код, который Вам выдаст наша система и вставьте его на своем сайте. Если Вы не знаете как вставить этот код на свой сайт, пожалуйста обращайтесь в нашу службу поддержки и мы Вам поможем.

Последнее редактирование модератором: 08.02.2016
    diva нравится это.
  2. Спонсоры

3. Telecom

Telecom Обжился

Подключив виджет обратного звонка - Перезвони мне, ваши клиенты получат удобный бесплатный канал связи с вами, а вы получите очень дешевую телефонную связь. Виджет - перезвоните мне в разы повышает конверсию сайта, это значит, случайные посетители становятся вашими клиентами. Попробуйте, вам понравится.

diva нравится это.
  4. diva

diva Европеец Команда форума Редактор Сайта

Да это хорошее предложение. Рекомендовала своим друзьям. У них небольшой бизнес-сайт, решили попробовать установить эту систему: Обратный звонок. Напишу потом, что у них получилось, какой результат. Установили.

5. Telecom

Telecom Обжился

Напишите обязательно, мы много работали над виджитом обратного звонка, в результате он один из лучших в данный момент , для его настройки не нужно обладать какими-либо специальными знаниями. Если нужна помощь в настройке, задавайте вопросы в этой теме.

Самое приятное, виджит обратного звонка можно настроить для каждой страницы, на одной странице он будет выполнять одну функция и перезванивать на один номер, на другой странице сайта на другой номер, фантазия безгранична. Для этого нужно всего лишь настроить два виджита "Перезвони мне" для сайта в своем личном кабинете и вставить полученные кода на разные страницы сайта.

Эдит, Роза и diva нравится это.
  6. diva

Это интересно. Спасибо.

7. Роза

Роза Редактор сайта Команда форума

Прекрасное предложение. Надо сказать друзьям. У них свой бизнес в Германии. Просто и дешево. Виджит им обязательно подойдет. На сайте у них я такого еще не видела сервиса. Спасибо.

Эдит и diva нравится это.
  8. Эдит

Эдит Редактор сайта Команда форума

Спасибо. Мой братец поставил этот Виджет "Перезвони мне". Теперь экономится время и улучшился бизнес-контакт. Никто не теряется.

diva нравится это.
  9. diva

Как получилось? Нравится?:)
    На сайте это престижно и удобно: Виджет обратного звонка.

10. diva

Довольны. Коротко и ясно. Пробуйте все. Бизнес есть бизнес и поэтому быстрые ответы на вашем сайте принесут вам дополнительно новых клиентов, если ваш бизнес требует установки: Виджет обратного звонка.:cool:

Загрузка...
Похожие сообщения - Бесплатный виджет для
  1. diva
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4.342
  2. alenastar
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    10.161